Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:07, 09 ноября 2011

Второй Казахстанский кинофестиваль "СтрахOFF"

Blog post image11 ноября в кинотеатре "Цезарь" в Алматы состоится единственное в своем роде мероприятие - Второй Казахстанский кинофестиваль "СтрахOFF". Организаторами вечера являются страховая компания "Евразия" и киноклуб Олега Борецкого. Автор проекта - Куаныш Даутов.

Но для того, чтобы проникнуться тематикой кинофестиваля и понять суть, необходимо сначала вспомнить недавние события мирового кризиса, отголоски которого чувствуются до сих пор. Варианты развития мировой экономической ситуации весьма различны - возможно нас ждет новая волна кризиса или долгосрочная рецессия. Но самое сложное для общества в такой ситуации - состояние неопределенности, поэтому особенно важно уметь управлять рисками в своей жизни.

Организаторы фестиваля взяли на себя смелую инициативу профессионального ознакомления и разъяснения специфики страхования посредством кино.

Во время мероприятия гостей ждет эксклюзивный показ фильмов разных лет и жанров. В список входят: *картинки кликабельны*

Blog post imageBlog post image Blog post image Blog post image

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post imageBlog post image

К тому же в программе вечера запланировано непосредственное участие зрителей в происходящем на сцене, импровизированные театральные постановки и многое другое.

У мероприятия довольно интересный характер и необычная подача, поэтому в скором времени ожидайте отчет о том, как все происходило.

 
2
304
7