Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:03, 07 ноября 2011

присоединяюсь к Вам

Доброго всем, сегодня впервые как участница данного действа. Хочу использовать свой блог для выплескивания всяких не умещающихся в голове мыслей и идей. Обещаю не усердствовать с личными подробностями, только интересные или уж очень занимающие мою реальность вещи. Я активно интересуюсь современным искусством и самопознанием, так что надеюсь, что блог будет полезен не только мне.

В данный момент я пишу повесть, хочу создать хороший экземпляр современной художественной литературы для развлечения ума. Пишу книгу, которую будет интересно прочесть и насладиться процессом. Планирую выкладывать на Ваш суд по главе по мере готовности. Буду очень рада Вашим комментам, конструктивные буду учитывать. Хотите принять участие в интерактивчике??? )))) Тогда подождите первую главу. Мне самой её перечитывать интересно, хотелось бы мнения окружающих.

Так, ну всё. При каждой записи буду публиковать своё фото для Вас, думаю, что самой будет прикольно посмотреть на свои изменения. А сегодня вот нет фото, я че-нибудь созвучно своему настроению забацаю. Настроение не очень, застывшее такое. За окном холод, хочется дома валятся в тепле

что-то уютное

 
2
227
3