Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:53, 07 ноября 2011

КСК, управляющие компании - это всё ПАРАЗИТЫ на собственниках жилья.

Почему?

Потому, что берут немалые деньги за простое "создание и перекладывание бумажек"!

И это при крайне низкой производительности труда. Начальники КСК,  управляющих компаний так видят свою ответственность как на этом рисунке.

любимая ноша начальников ЖКХ Такую работу вполне можно автоматизировать Программой    комплексного управления жильём с электронным доступом  услуг - в сокращении можно  представить анограмму так "күж  ету". Возможны и другие варианты.

В этой системе каждый дом имеет свой "паспорт", включающий:

техническую документацию дома, отражающий количество  собственников квартир, проживающих  в этом доме,

техническое состояние, сейсмоустойчивость,

заявки жителей  на услуги по содержанию дома,

электронный  тендер по этим  услугам,

жильцов, нуждающиеся в дотации в  зависимости от  материального положения,

квартиросъёмщиков,  проживающих  в доме,

электронный счёт в банки по содержанию жилья + %  от банка (зависит от заинтересованности банков в таких  поступлениях),

информацию когда, кем с паспортными данными, проводился тот или иной ремонт поимённо с перечнем выполнены работ и приёмкой их жильцами и только после этого будет оплачен трут ремонтников. Некачественная работа не оплачивается!

Решение по общему ремонту дома принимается электронным голосованием собственников жилья поквартирно и заверяется "электронным нотариусом".

Это значительно упростит ЦОНам и участковым работу по пропискам, учётом граждан и временно проживающих эмигрантов. А для чиновникам и жильцам даст возможность быстрого получения нужных справок в автоматическом режиме.

Этой системой может управлять один республиканский уполномоченный министерский отдел, что повысит производительность чиновников и позволит решить проблему, показанную на рисунке.

огромные деньги по ЖКХ

Сокращение колоссального количества разного рода начальников в системе ЖКХ позволит решить и эту проблему ...

чёрня дыра ЖКХ

И прекратить глупые рассуждения чиновников о необходимости повышении тарифов по ЖКХ, поскольку практикой жизни доказано что этими разговорами оправдывается преступная деятельность самих чиновников в этой сфере их некомпетентность и жажда наживы на преступной халатности и бездействии.

KILLER ЖКХ

Замена огромного количества начальников в ЖКХ автоматизированной электронной глобальной системой управления позволит решить за счёт освободившихся средств и проблему навязанных населению кредитов.

кредит по ЖКХ

А так же определить "узкие места" по технологической отсталости жилищного хозяйства и выбрать оптимальные пути их решения.

Энерго носитель

Уменьшение количества разного рода начальников и управленцев в ЖКХ сделает эту отрасль прозрачной для контроля общественности и позволит сэкономить значительные средства населения. А пока у нас всё делается так ...

комунальные услуги

И тогда управленцам по ЖКХ не будет грозить это ...

управленцы ЖКХ

2
948
5