Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:03, 06 ноября 2011

Кого любить?

Blog post image... в  шоке!  Близкая подруга, после очередного неудачного романа заявила, что меняет ориентацию. (поясняю: с традиционной на нетрадиционную!) Почему? как так случилось? молодая, успешная, ооочень красивая...

Говорит, что  не может больше жить под постоянным давлением, находиться в подчинении. На вопрос: "Зачем подчиняться всю жизнь, если я могу жить наравных с кем-то?", поставил меня в тупик. Ну действительно, зачем? И я не могу ей сказать, что не будет подчинения. Будет! Будет кухня, стирка, глажка, уборка и остальное, возможно бонусом пойдут еще и постоянные сравнения с любимой мамой. Это все будет, а еще позиция, что мужчина главный в отношениях и т.д.

... Блин, сейчас сама не весть до чего додумаюсь....

Лично я, готова со всем этим мериться, если мужчина действительно мужчина. Но ведь подчас встречаешь таких соплежуев, которые за себя постоять не могут, не то что за свою девушку, но при всем при этом, ставят себя выше всех!

Что делать? Мир изменился, это раньше был образ сильного защитника отечества, сейчас половина семей распалась и дети живут с матерью. И никто не считает, сколько браков не было заключено, когда девушек бросали уже беременными. Это больная тема, конечно, но тоже говорит о том, что в большинстве то случаев и получается, что главная в семье женщина! Подчеркну, в большинстве случаев!

Это катастрофа!

И как тут переубедишь подругу, что она не права?

Странно, но действительно от многих девушек слышала, подобные мысле: "Если и в этот раз разочаруюсь в мужчинах, то наверное ..." А-а-а! Куда мы катимся?

0
305
9