Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:53, 06 ноября 2011

Частичка моих выходных

Blog post imageДоброе утро!
Как всегда стремительно промчались выходные!
У меня вам пожелание только одно – по возможности больше гуляйте. Чем холоднее будет становится на улице, тем меньше вам захочется выходить из теплого, уютного дома. Поэтому, пользуйтесь моментом, как говорится.

==

 

Blog post imageЕсли в вашей жизни уже совсем нет места чуду, то рекомендую напомнить о его существовании, по средством «Реальной сказки». Фильм добрый, по мне, так совсем не детский. Для кого то нудноватый, но я и ждала больше действий. Но в целом, давно ни чего подобного не видела. А напоминание, о вечных понятиях – любви и жертвенности ради другого, так вообще выше всех похвал.

==

Родные, близкие они нужны и важны. И я за отношения, которые многим покажутся просто рыночными. По мне так они честные. Надо общаться тогда когда надо, когда есть душевная потребность, когда есть необходимость в помощи. Мне в субботу мама сказала важную вещь – «я хочу быть тебе еще нужной». Сказала она это, в контексте ожидания внуков. Меня это не много возмутило. Ведь она бесспорно и сейчас мне нужна. Это же мама. То есть мне не нужно чего-то физического, даже просто ощущение, что мама есть – мама это, как «СКАЛА», которая служит тебе моральной опорой. Позволяет чувствовать себя долгие годы «ребенком». В хорошем смысле. То есть в доме родителей, ты можешь расслабиться и чувствовать себя защищенной.

==

 

Вот с такими мыслями я вышла из выходных. Что у вас интересного произошло?!..

     
1
248
2