Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:13, 06 ноября 2011

За семейную верность дают медали.

В прошедший четверг меня приятно удивили тесть с тещей, когда позвонили и сообщили, что 3 ноября их, а заодно и меня с супругой пригласили на рецепшн по случаю Дня единства народов России.А пригласили родителей моей супруги для того, чтобы вручить общественную награду-Медаль «За любовь и верность».Этой наградой могут быть удостоены семейные пары, которые прожили в браке более 25 лет.Тесть с тещей прожили 31 год.Семья – это самое важное для человека. Только тепло семейного очага может дать чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение надежного тыла. Возрождение здоровых, семейных ценностей, идеалов супружеской верности и любви к детям стало важнейшим условием выживания российского общества. Сохранив любовь и верность в своей семье, мы улучшаем нашу жизнь, проповедуя лучшие традиции, духовность и нравственные ценности, которые обеспечивают здоровье и стабильность общества.

Вручение наград происходило в кафе "Пугасов". Из рук Генерального консула России в Алма-Ате Завьялова Виктора Алексеевича Медаль «За любовь и верность» получили 6 алматинских семейных пар, в т.ч. семья моей жены (значит и моя семья).

Вот как это было:

Начало торжественной части.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

вот так выглядит награда

медаль крупным планом

Вот так, за верность и честность у нас уже награды дают, а раньше эти качества были так сказать "по умолчанию".

Я очень рад за тестя с тещей-их пример семейной жизни будет наглядным "пособием" для моих сыновей :-).Ну а нам с супругой осталось подождать всего 14 лет, что получить подобную награду :-)

3
325
0