Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:37, 05 октября 2012

Казахстан одна из самых мистических и загадочных стран в мире

"Казахстан одна из самых мистических и загадочных стран в мире". Да-да, на мой взгляд тоже очень необычное название статьи о нашей земле))  Оказывается, что мы не на обычной территории живем и что в ближайшем будущем казахстанские степи будут вмещать в себя толпы туристов похлеще чем Лох-Несс или египетские пирамиды. Почему? Да потому что к югу от Астаны весна приходит на месяц раньше, Мертвое озеро вошло в топ самых опасных мест на земле, а на Акыртасе общаться с представителями инопланетной расы - плевое дело. Вобщем, кому интересно - вот ссылочка http://total.kz/society/2012/10/01/kazahstan_odna_iz_samyh_mistiche/#begin_st

Ну а если всерьез задуматься, то Казахстан в связи с последними событиями и вправду можно отнести к "мистическим странам", но не из-за иноплатян и мертвого моря. Нет. В стране действительно творится что попало! 15 пограничников были кем-то вырезаны (может быть инопланетянами с Акыртаса?), а обезумевшие власти (ими тоже управляют инопланетяне?) винят молодого паренька, позднее еще одна семья егеря была безжелостно убита, новая волна чиновников, ограбивших народ, бесследно исчезает и мельком появляется в Лондоне, а спецслужбы узнают об их преступлениях кооогда? Суперприз ответившему правильно на вопрос!!! Узнают они об этом только после их отъезда за границу. Невиданные силы помогают им скрыться за пару дней, а то и день до выявления их махинаций. Ну вы понимаете, о каких силах идет речь.

Короче говоря, в необычной стране мы живем, друзья! С необычными властями. С необычнм народом. А самое главное достижение в области мистики - это то, что народ либо верит верхушке, либо ничего не знает. Так или иначе, мы бездействуем.

P.s. Я вообще второй раз только пишу здесь, поэтому просто выкладываю ссылку, не умею с кодами работать.

0
271
0