Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:11, 05 ноября 2011

Все мы бабы - дуры! Или откровения о бабниках

Бабники – наша неразгаданная задача. Каждый раз, когда мы встречаем их, мы думаем, что все о них знаем. Знаем? Черта с два! Всегда найдется крючек, на который мы поймаемся, и вот мы уже во власти бабника. А потом – жестокие игры, разочарование и дырка в сердце – утирая слезы, мы, девушки, обещаем себе никогда не связываться с таким типом мужчин. Но время проходит, раны зарастают, и мы встречаем ЕГО: красивый, умный, отбивающийся от толпы поклонниц. Мы, конечно же, сразу себе отмечаем: бабник! Мы ведь такие опытные… Ничего в этот раз не выйдет! – говорим мы сами себе… или вот еще вариант – ну вот на тебе-то я и оторвусь за всех твоих предыдущих единомышленников! И строим коварный план о том, как мы влюбим в себя бабника, а потом, ликуя, оставим его в одиночестве, показав тем самым всей мужской половине, что мы не игрушки! И пусть знают, как с нами обращаться!

Но почему-то все всегда идет вопреки нашим планам, и новых разочарований не избежать. Каждый раз, встречая такого мужчину, нам кажется, что мы видим его насквозь. Да и он то не особо пытается от нас скрыться: острит или шутит пошлыми шутками, то и дело припоминает о своих сексуальных похождениях, и даже не стыдится выглядеть плохим. ПЛОХИМ. Вот ключевое слово. Девушкам нравятся плохие парни. Отличницы встречаются с двоечниками, примерные девушки – с наркоманами, красавицы – с бандитами. Примеров великое множество, только вот нам - то этого не легче, и каждый раз, когда мы связываемся с бабником, мы настойчиво твердим сами себе, что он совсем не для нас…такой хамоватый, высокомерный, невоспитанный….. обалденно сексуальный, умный, милый, самый лучший…вот!

Вот как это происходит – мы снова забываемся, утопаем в нашей безграничной любви и жертвуем всем ради нескольких минут, проведенных в объятиях. Ах, если бы знать… Если бы хоть раз послушать маму. Если бы взять себя в руки и понять, что он не отвечает на телефонные звонки и смс не потому, что занят, а потому, что ты просто игрушка… И сейчас он с кем-то, кому ты проиграла в чем-то – во внешности, уме или просто в размере груди. Обидно, досадно, но ладно. Ты вытираешь слезы, пьешь валерьянку, и отправляешься изливать душу подругам… и вот ты подходишь к любимой кофейне, где твои верные подруги уже ждут тебя. И тут звонит он… придумывает нелепую отмазку, и ты, как полная дура, веришь, моментально отменяешь встречу и бежишь к нему, не жалея каблуков своих новых туфель… Зачем? Почему мы, бабы – такие дуры?

Татьяна Чернецкая

0
844
2