Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
05:44, 04 ноября 2011

Террористическое "радио"

В данное время, обстановка в стране накаляется. Все кричат: "Террористы! Ваххабисты! Исламисты, Гитаристы!". И это действительно пугает. Пугает людей которые...эммм...ну наверное не особо любят вдаватся в подробности.

В связи с Курбан айтом вахабиты похищают детей. С нашего города(Караганда) на жертву пойдет 70 человек, из них 40 девочек, 30 пацанов, от 15 до 25 лет. А маленьких мальчиков с 5 до 10 лет они забирают к себе чтобы приучить к своей религии. Из Жетисая убили 30 девочек и их головы выбросили у дверей мечети.Из Шыма только вчера зарезали одну девушку казашку в стороне фосфорной больницы. Сегодня у нее похороны. За школой МВД убили двоих, тела оставили а головы забрали. Друзья будьте осторожны...!

Мне интересно кто начал весь этот сыр-бор.

Во-первых: В наше время люди предоставляют какие-то документы, для того чтобы доказать или опровергнуть какую-либо информацию(пример).

"их головы выбросили у дверей" Еслиб такое было имамы мечети, да хоть сами прихожане, подняли бы нереальный кипиш, и сообщили бы всем каналам и полиции.

Здесь никаких данных не вижу.

Во-вторых: Сообщение написано невъебенно грамматически пральна, атвичаю.

"Там пацаны с Шыма ваще ребята, только их порезали, и головы себе забрали. Будьте осторожны!...!\?!"

В-третьих: "В связи с Курбан айтом вахабиты похищают детей." О_О

Прям как новости по КТК. Не, вообще в связи с Курбан айтом люди поздравляют друг друга. Курбан айт - Ваххабиты - Дети. Связь - во Blog post image! У таких людей логика породнилась с поросенком Пётром и тоже съебалась с Казахии на Гоа.

В-четвертых: Ребята, ну итить мать! Это не не ювижн, это даже не тенгриньюс. Это мэйл.ру! Это тот сервис который помогает школьникам накидать своим родителям и не идти в школу, показав на мэйл.ру циферки -31'С При реальной погоде в 19 градусов. И это вам не твиттер! Даже Дэвид Кэмерон не уследит какие писульки вы пишете в мал агенте.

Так что кончайте подрывать обстановку.  А ты! Да ты! Иди работай! До конца рабочего дня еще пол часа! Копать негры! :D

3
311
8