Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
17:08, 03 ноября 2011

Хрр

У меня есть две хорошенькие штучки – инфантильность и богатая фантазия. Со своими диагнозами идите в жопу, меня всё устраивает. А я, собственно, вот чего припёрлась. Если кто забыл, скоро зима. И когда вот эта ебучая зима наступает, со мной случаются припадки натурализма.

Каждой зимой, когда зырю в окошко на всю эту беспросветную муть, хочется мне трансгрессировать в какую-нибудь избушку на курьих ножках или там, в охотничий домик, короче, в деревню или в тайгу. Пиздец, да? И чтобы этот домик был весь такой лубочный-прелубочный: на крыше снег плотной шубой, из трубы дым валит, окошки заиндевелые, светятся, понимаешь ли, в тайгу, а вокруг метель, волки уууу, где-то крадется медведь-шатун.

А я сижу такая в домике, на русской печи, вся в теплых-претеплых шкурах/перинах/подушках, в печке глиняный горшок с какой-нибудь вкусной жрачкой, все спят, а я с ноутбуком, стало быть, в интернете шарюсь. Блять, да отъебитесь от меня: понятия не имею, откуда в тайге электричество и интернет! Короче, есть и всё!

И тут кто-то проснулся (кто все эти люди?) и пошел поссать на улицу, а там ветер, волки уууу, и короче медведь-шатун подкрался и откусил ссыкуну голову. Запачкали кровищей всю белоснежную тайгу, медведь довольный, мы все в домике обосрались, ну а че – ни ружья, ни погремушки, до Нового года далеко – салюты еще не купили. А с ухватом на медведя ссыкотно, да и горшки из печи потом выхватывать несподручно. Хоррор, короче. И от этого вся пасторально-рождественская идиллия сыплется как старые пряники, сплошное расстройство. А без хоррора сюжет не развивается, потому как нехрен в тайге зимой делать, скукотищща.

Вот так-то.

 
1
186
0