Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:20, 03 ноября 2011

Хэллоуин в Метро

Blog post image

Вот сижу я тут в 8 часов вечера на работе и чтобы отвлечься немного расскажу вам, какая история со мной произошла в РЦ "Метро".

Выиграв на СВК чудо билетики, которые давали нам пропуск на одну из самых клевых тусовок в канун Хэллоуина, я вместе с Ваней Blog post imagedisciple-x и Максом Blog post imageLoki отправился в "Метро". Часы уныло показывали около 3-х часов ночи, а как известно после 2-х часов ночи ничего хорошего не происходит, как говорила мама Тэда из сериала "Как я встретил вашу маму".

Первый казус произошел на входе и именно со мной) Обычно у меня в портфеле лежит нож я даже о нем писал, где-то скотч отрезать, отковырять что-нибудь ну или на крайний случай тортик порезать. И как на зло я забыл его вынуть.

Охранник спросил есть ли у меня нож (как он понял О_о) я ответил не тая, что есть. Он попросил его и бросил куда-то в кучу с другим оружием) На мой вопрос, когда его можно будет забрать, он уклончиво ответил, что не знает. Вообще я уверен, что он ему понравился. На самом деле я был только ЗА, чтобы сдать по сути холодное оружие, блюстителям порядка, но с условием, что я его заберу. Мне жалко стало мою ковырялочку Bird Cara Cara с ручками из супер прочного угле-карбоната g10 и я его просто положил в кусты за клубом.

И вот мы попали в обитель всех нечистых в эту ночь, картинговый трек, который оборудовали под танц площадку. Огромная банер "Бакарди" сразу же бросился в глаза среди плотного и густого дыма. Помню Ванька еще сказал, что последнее время Бакарди его преследует) Все танцевали под афигенные сеты Руденко. Он и правда был хорош, хотя время основной тусовки уже прошло, народ все равно зажигал и танцевал без устали, хотя кто-то просто дергал своими клешнями в пьяном угаре.  Где-то проскальзывала фигура человека в зеленом костюме, наверное он был гегоном, где-то отплясывал не трезвый Иван Грозный. Костюм Ваньки грозного, по моему клевая задумка. А вот на барной стойке отплясывали топлес, ммм го-го герлс, причем очень и очень красивые) Челы с beSmart шныряли туда и сюда, готовя горячие репортажи под утро.

Набрав алкоголя мы то же решили кинуть кости в тусовку. В толпе я заметил странное и до боли знакомое лицо. Когда-то я писал пост о карманнике, криминальные действия которого я успешно пресек в 37 автобусе. Чел этот, пританцовывая шнырял среди людей с опухшим глазом, размахивал своими ловкими клешнями. Явно он был там не просто так. Толпа пьяной молодежи, плотная тусовка - отличное место для "промысла".

Рассказав об этом Ване, я решил пообщаться с бандитом, чтобы развеять свои сомнения. И вот когда он подходил мимо, я его подозвал. -Это же ты все время катаешься в 37, орудуешь там? Чувак посмотрел на меня с удивлением и не сказав не слова подошел почти в плотную. Кивнув головой и моргнув подбитым глазом, он засунул ко мне в карман кончики своих пальцев, сделал щекочущие движения и спокойно удалился в лазерный дым. Конечно же мы были немного в изумлении.

Так что дорогие читатели, будьте уверены, что в своих постах я не вру.

О чем данный пост, спросите вы? Да не о чем по сути, просто полуночный бред) 
Но тусовка мне понравилась, думаю в самом начале там было еще жарче.

1
271
3