Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:02, 02 ноября 2011

Bijoux

Так вот...

У в меня в последнее время существует большая потребность в самовыражении. Я долго искала себя в творчестве. Что-то там то пела, то танцевала... Ну это были мои "молодые годы", хотя, да, получалось неплохо.

Потом мое сознание полностью перевернулось, когда у меня появилась Сафинка (моя маленькая обезьянка), и я начала рукоделить.

Причем, очень агрессивно, много, часто и в любое время суток. Что самое интересное, у меня стало все неплохо получаться...

В общем, хочу посвятить свой блог Украшениям.

Я специально пишу это слово с большой буквы, т.к. с трепетом отношусь к этому виду аксессуаров. Украшение, пусть даже маленькая фенька или безделушка, может рассказать многое о хозяйке.

Я всегда наблюдаю за тем, что на себе в качестве украшений носят девушки (иногда парни). Это, по-моему самое интересное ничегонеделанье занятие))), оно дает мне возможность понять, что за человек передо мной.

Помимо своих украшений я, пожалуй, буду выкладывать свои наблюдения по этой теме... а возможно и что-то такое интересное по другой тематике... в общем, увидите))

 

а пока для поднятия настроения выкладываю мои причуды, рассказывающие об ушедшем лете...

 

"Солнечный цветок"

Blog post image

"Пора за ягодкой"

Blog post image

 

"Шорох высокой травы"

Blog post image

 
1
252
2