Yvision.kz
kk
9
22:54, 02 ноября 2011

И снова конкурс :) «Расскажи свою историю и выиграй смартфон от Samsung»

Друзья, всем здравствуйте! Конкурсы у нас не переводятся :) Мы открыли свою официальную страничку на Facebook и в честь этого организовали забавный конкурс. Нужно рассказать свою историю из далекого прошлого, когда не было мобильных телефонов в ходу и выиграть... да, смартфон! :)

В современном мире мы не можем себя представить без мобильного телефона. А ведь было время, когда мобильных не было или же они были у очень ограниченного круга людей.

Условия: Нужно описать забавную ситуацию, которая происходила с вами или вашими знакомыми из-за того, что под рукой в нужный момент не оказывалось мобильного телефона. Или же - казусную ситуацию, которая произошла из-за отсутствия мобильного, в то время, когда они не были широко распространены. Писать нужно на стене нашей страницы в ФБ :)

Призы: два замечательных смартфона Wave II

Blog post image

Сроки и условия отбора победителей: конкурс стартует сегодня, 2 ноября. Оканчивается в следующую среду - 9 ноября. Одним победителем станет автор истории, набравшей больше всего лайков. Второго победителя отберет команда ТС-департамента Samsung. Итоги будут подведены в пятницу, 11 ноября.

Всем удачи и добро пожаловать на нашу официальную страничку на Facebook :)

9