Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:11, 02 ноября 2011

Lilt

Идея творческого тандема не раз обсуждалась мной и моей подругой Дашей. Но как часто бывает в таких ситуациях - нужен был волшебный пендель. И он у нас случился - поступило предложение поучаствовать в осеннем семейном фестивале "Яблоко"

Я давно хотела принять участие в какой-нибудь выставке\ярмарке, но все как-то не получалось - то не было времени,  то работ в наличии было мало. Создание маленькой творческой группы решило эти проблемы. Имя придумалось достаточно быстро - назвали мы себя Lilt. Handmade market. Логотип тоже долго не  заставил себя ждать:

Blog post image

Но с одним именем на ярмарке делать нечего. Поэтому принялись мы  за работу.
После упорных трудовых ночей (с маленькими детьми в другое время работать невозможно) у нас собралась самая что ни на есть осенняя коллекция украшений:


Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Даша, как человек творческий до мозга кости - она дизайнер-иллюстратор - использовала в своих работах самые разные материалы.

Blog post image

Этот из папье-маше:

Blog post image

Цветочки из ткани:

Blog post imageBlog post image

У меня тоже было много цветочков. Правда из полимерной глины - я консервативна :)

Blog post image

Blog post image

Это лишь малая часть того, что мы успели сделать за 1.5 месяца. Кому интересно посмотреть все - милости просим в нашу группу ВКонтакте .

К ярмарке мы были во всеоружии - помимо украшений, мы напечатали визитки и ярлычки, сделали хэндмейд-упаковочки, и даже манекены для украшений сделали сами. Чтобы не так как у всех :). А еще выкупили доменное имя и хостинг www.lilt.kz .

Сайт сделать правда не успели. Но это потому что хотим чтобы он не был похож на все стандартные интернет магазины  КЗ :). Думаю, если не к Новому Году, то к весне мы его презентуем :)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Участием в ярмарке мы  очень довольны. В первую очередь, потому что заявили о себе миру и завязали некоторые полезные знакомства.
Планируем теперь участвовать в Новогоднем ""Яблоке". 
А вообще у нас много разных задумок :) - по мере их осуществения буду про них рассказывать.

 
3
215
6