Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
06:32, 05 ноября 2011

Про мужчин

Очень много мыслей возникает в моей голове по поводу отношений. Счастливых. Безспорно, что в отношения должны вкладываться оба партнера. КАк в футболе. Все на поле-все за команду.

Мысли надо уметь формулировать-если хочешь их донести. Никто мне права не давал но и не запрещал тоже. Читать или не читать-дело добровольное. Но мне кажется, то что будет написано ниже- интересно. Много всего мною перечитано на эту тему. И Поэтому я решила просто выложить эти мысли здесь. потому что они и мои тоже. А раз уже написаны кем-то, то почему бы не дать шанс  воспользоваться и другим?

итак! Внимание!

А теперь про мужиков...

"При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью. Это никогда не сможет понять такая поверхностная женщина, как известная светская львица, которая однажды выразила уверенность в том, что Александру Цекало не подойдёт роль героя-любовника. Конечно, в передаче «Большая разница», где он в образе плюшевого мишки, его трудно представить героем-любовником, но в жизни ему долгое время удавалось удержать возле себя самую ветреную женщину нашего шоу-бизнеса. Александр Цекало явно умеет организовать своё поведение, выстроить стратегию и тактику. Только очень примитивные женщины думают, что настоящий герой-любовник – это обязательно гламурный мачо.
Женщине, не умеющей анализировать, конечно, более успешным в амурных делах кажется Иван Ургант. Ведь для поверхностного человека успешность – это когда ты нравишься всем. Но на самом деле счастлив лишь тот, кто взаимно любим. Иван в школе пользовался бешеной популярностью, однако не добился взаимности от той единственной девочки, которая нравилась ему. А вот Александр Цекало – совершенно профессиональный обольститель. Ведь мужчинам нужно заботиться не о том, как понравиться всем, а о том, как добиться взаимности лишь одной и сделать любимую счастливой.

Неплохо бы юношам любого возраста задуматься, какого поведения ждут женщины в сексуальных отношениях.
Позвольте, господа, прежде всего обратить ваше внимание на типичные проколы. Первое и самое главное: категорически нельзя говорить и даже намекать, что вы рассматриваете предполагаемые отношения как нечто временное. Никто от вас не ждёт клятв в вечной любви и верности до гроба, но хотя бы на один час каждая (каждая!) женщина хочет быть для вас единственной. Самый большой талант мужчины в том и состоит, чтобы дать почувствовать женщине, будто она неповторимая. И ещё. Любой разумный человек понимает, что сравнивать свою избранницу с другими, вспоминать в её присутствии своих бывших и вообще рассуждать о какой-либо иной женщине – это даже не глупость, это просто дебилизм. На такое способен только умственно отсталый человек.
Второе и основное умение при знакомстве – уметь давать задний ход. Мужчины менее чувствительны к нюансам отношений. Это особенность как мужской физиологии, так и мужской психологии. Не буду распространяться на эту тему, давайте, господа, просто примем это как факт. И возьмём на контроль. Быть настойчивым – замечательно, но быть назойливым – ужасно. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Любить можете сильно, но вести себя должны сдержанно. Не вымаливайте любви – получите только презрение.
Третье. Женщина вам простит многое, но не простит неуверенности, робости, тяжёлой стеснительности. Стеснительность и правда качество неприятное, ведь истоки этого чувства – излишняя концентрация на себе, своих переживаниях, на том, какое впечатление я произвожу. Такому человеку до партнёра и дела нет, он целиком сосредоточен на себе. Он не замечает ни вашего настроения, ни вашего состояния. От стеснительности избавиться очень просто: перестаньте думать о себе, думайте о другом. А лучше – о другой, если у вас традиционная ориентация.

Как стать хорошим любовником и каждому ли это под силу? Под силой этой наши мужики понимают только эрекцию. Так им вдалбливают с экранов телевизоров. А целоваться и обниматься – дело лишнее. Поэтому нам пора перейти к сексуальному ликбезу для мужчин.
Начну сначала. Давайте задумаемся, почему большинство женщин выбирает мужчин ростом выше себя? Потому что, даже не осознавая этого, женщина хочет отдаваться. Отдать себя в руки мужчины. И в первую очередь мужчина должен научиться этими самыми руками женщину обнимать. Обнимать нужно крепко, властно, но в то же время нежно.
Затем долгим взглядом посмотреть в глаза желанной для вас женщины. Не торопитесь! Целоваться так, как это нравится женщинам, тоже не грех бы поучиться. И если вы всё делаете грамотно (именно грамотно, господа), вы почувствуете, как в ваших руках женщина становится слабой и податливой. Поцелуй должен быть сладким. Если вы не чувствуете сладости поцелуя, то вы физиологически с этой женщиной друг другу не подходите и вряд ли ваш половой акт будет для вас и для неё удовлетворительным. В этом нет ничего трагичного. Вы, наверное, не раз слышали, что если партнёр вам не подходит, то запах его тела кажется неприятным. Но более точным тестом на совместимость является поцелуй.

Каждый ли мужчина может стать хорошим любовником? Говорят, даже зайца можно научить курить. Но дело в том, что не всем людям от природы дано почувствовать, что испытывает партнёр в момент ласки. А ведь сексуальные ласки – дело настолько тонкое, что конкретными указаниями можно всё это небесное чудо сломать.

Для женщины в половом акте главное – прелюдия. Что в вагине у неё эрогенных зон нет и что те фрикции, которые составляют для мужчин альфу и омегу секса, для женщин без предваряющих ласк – не что иное, как изнасилование. И тогда муж будет стремиться стать хорошим любовником, иначе останется вообще без любовницы, потому что женщины наконец-то перестанут зависеть от мужчин. Муж будет точно знать, что его жена замирает от блаженства, когда её целуют в шею. А другая женщина от таких поцелуев будет заходиться в хохоте от щекотки. Будут мужчины знать и то, что у большинства, конечно, женщин основные эрогенные зоны – это грудь и клитор, но не у всех. Будут знать, что секс для женщин – это в первую очередь удовольствие, наслаждение, процесс. И ничего, кроме отчаяния, женщина испытать не может от быстровозбудимого мужчины и быстренького секса. Может быть, наши мужчины научатся у итальянцев и французов что-то говорить, обнимать, целовать, ласкать…"

Г.Б.

Это все действительно так. И от себя. В Отношения нужно вкладываться и тогда будет вам счастье.

 
8