Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:40, 16 ноября 2011

Цените друзей своих

У каждого человека во временном промежутке своей жизни были и будут друзья. Каждый знает, что друзья-это неотъемлемая часть нашего с вами существования, это наша радость, наши успокоения, когда нам плохо  и убийство нашего одиночества! Но как говориться  каждый понимает, что друзья меняются по тому, как мы взрослеем.

Blog post image

Есть факторы, которые будут, является причиной расставания или знакомством новых друзей. Например переезд  в разных понимании этого слова, родительский контроль и т.п.. Все таки, все помнят этих людей начиная с садика (но можно сказать в основном садик забывается)но уже школьные друзья-это точно запоминающиеся лицо, которые помниться многие проделки, получения от учителя и т.д..

 

Blog post image

 

Каждый из нас на сегодняшний день может утверждено, своеобразной гордостью сказать что у него есть друзья, которые ценят и уважают Его. Из этого исходит что роль друзей-очень важна для каждого индивидума в нашем обществе. От друзей которые  с нами, зависет наша роль в социуме, которая показывает нас  так, как видет общество. Роль  друзей  всегда подтягивать  друг друга для достижения более высшему, чем есть на этот момент  или же наоборот протягивают руку для опущения вниз все глубже и глубже. Так что влияния друзей к нашей жизни очень большая. Еще есть поговорка «скажи кто твой друг, я скажу кто ты», от этого исходя Мы понимаем  что надо друзей выбирает очень осторожно, даже если это трудно. Еще есть непонимания между друзьями которая  мешает на наши дружеские отношения, думаю надо  воспринимать каждого из друзей так, какими они есть, со всеми их капризами, достоинствами. Если не ладиться какой- то разговор, попытайтесь сменить тему, и в следующем не возвращаться к ней, лучше сменить тему,  чем потерять друга из-за мелочи. Самое главное с друзьями Мы не одиноки! Так что берегите, уважайте, относитесь с пониманием к своим друзьям!

Blog post image

0
3066
2