Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:40, 21 октября 2009

Новый роман Пелевина

Blog post imageназывается "t". Он здесь, он с нами. В свет вышел 20 октября, в связи с чем на Озоне есть любопытная аннотация:


Мастер боевых искусств граф Т. пробирается в Оптину Пустынь. На пути ему встречается каббалистический демон Ариэль, который утверждает, что создал мир и самого графа Т. И это очень похоже на правду...

Вот так. Вполне в стиле Пелевина. Опубликованные отрывки, разумеется, заставляют облизываться. На Флипе обещано появление Его 21 октября, то есть сегодня.

Некоторые несознательные личности связывают с этим романом какие-то совершенно непостижимые для меня надежды, что "это будет что-то оригинальное, в отличие от прошлогодней “п5”, которая мне абсолютно не понравилась". В моей вселенной такого явления, как "не понравившийся Пелевин" не было и нет.

Для такого фаната, как я, этот роман даже теоретически не может оказаться плохим, поэтому я, затаив дыхание, ожидаю, когда же первые пираты наконец выложат его в сеть. Но вот прошло уже полчаса, как я узнал о романе, и до сих пор никто не выложил.

Будем ждать и мешать водку гвоздем.

0
262
9