Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:54, 01 ноября 2011

Про любовь, Джон Леннона и Гоа

Я хочу на Гоа! Вы скажите: "Ха, глупец. Кто ж не хочет туда, а тем более на халяву" . Конечно, от части вы будете правы, но у моего стремления есть обоснование о которых напишу ниже.

Во первых я буду там один, это плюс. Да, возможно я псих одиночка или отшельник как Вы  себе представите). Я бы назвал себя "Робинзон своего времени". Порой кажется что мне комфортнее когда нахожусь в незнакомой среде, так я чувствую себя уютнее, свободнее. Это из серии Свой среди чужих, чужой среди свойх. В райском уголке планеты, где первозданная не тронутая человеком чистота оживляет дух первооткрывателей, я уеденюсь под живительной тенью векового дерева, открою душу для муз и мух) И буду сидеть до тех пор пока не соберу мысли воедино. Мысли которые я расстерял за время погони за несбыточными мечтами счастья. Все в том числе и я - мечтают о счастье. Для кого-то счастье деньги, для кого-то это успех, а лично для меня счастье заключалось в человеке в которого я был (неописать словами) влюблен (мягко говоря)! Но как говориться в известном афоризме "Любовь ушла, завяли помидоры" Вот это моя первая и так думаю основная причина.

Вторая, причина моего стремления поехать туда скорее интерес к культуре хиппи. Мне будет очень интересно пропитаться тем воздухом, где в свое время познавал азы духовных ценностей сам Джон Леннон! Возможно там еще осталась хоть капелька того вдохновения и жизненной энергий которой ни хватает многим из нас) И я обещаю что привезу Вам эту живительную каплю духа Великого человека!

Вот примерно только из-за этого нужна там быть...

Peace друзья мой

1
487
1