Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:38, 01 ноября 2011

"Почему я хочу на ГОА?"

Предложили в тви-ленте написать пост на тему "Почему я хочу на ГОА?". 6 дней подряд перед глазами маячили твиты, что это единственный шанс и что может именно я окажусь в этом райском уголке.

И вот сегодня меня осенило, думаю почему же жезовский парень не сможет увидеть удивительную Индию, а именно ГОА, заодно побывать в южной столице при вылете в Панаджи. Это уже мысли пошли вслух.

Осенью всем нам очень сложно просыпаться утром, вечером ходить на тренировки. Еще появляется какая-то вялость, нет той энергии что была летом. На мир смотришь другими глазами. Меня лично убивает одна мысль, что вегетативный период закончился и пора готовить тяжелые зимние вещи, нет яркого солнца и открытого неба. В Жезказгане сложно в том плане, что зима жесть суровая. Город находится в степи, продувает нас как в холодильнике.

Итак, почему я хочу в ГОА? Я хочу набраться позитива, набраться солнечной энергии и ну и конечно же познакомится с индианками. Также очень интересует древняя культура этого народа, быт и их нравы. Хочется увидеть в конце-концов океан. Увидеть эти веселые лица со старых индийских фильмов, которые нереально оптимистично танцуют. Быть может и я станцую с ними, от того что я тоже счастлив на ГОА!

Очень хочется поменять вот этот окружающий меня пейзаж на более гармоничный пейзаж Гоа!

Blog post image

Привык я уже к многочисленным заводам, которые постоянно загрязняют воздух. Но ведь разницу хочется почувствовать, каков же там воздух? а какая интересно вода?

Blog post image

Думаю в Гоа мне удастся утром проснутся с первыми теплыми лучами солнца, совершить прогулку по обалденному пляжу, плескаться в океане, собрать как можно больше интересных морских раковин, затем привезти это все домой. Если я банален, извините.

Думаю главное хотеть туда попасть, а когда уже ты там будешь отжигать, зависит от тебя, был шанс выиграть эту путевку, я его использовал.

Blog post image

В Гоа я думаю восстановлюсь духовно, наберусь энергии, посмотрел бы как живут индусы.

 
0
391
5