Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-7
06:23, 31 октября 2011

Концерт Валерии в Астане

В очередной раз в столицу приезжала известная российская певица Валерия. Признаюсь, я не являюсь ее поклонницей, но проигнорировать приглашение на концерт не смогла. Интересно было не только посмотреть на нее, но и узнать, как она умеет петь.

Blog post image

Об организации

И снова хочется отметить, что не умеют наши организовывать концерты на должном уровне, а люди вести себя по-человечески. Из-за не проданных билетов на балкон, людей купивших билеты на галерею не впускали в зал до начала. Но даже после того, как их запустили, они как стекозлики постоянно перепрыгивали с места на место и мешали остальным смотреть и слушать. «А вдруг там лучше сидится?»

Еще было неприятно, что два экрана находившихся за певицей, не были настроены. Картинка отставала от музыки, в результате чего многие подумали, что Валерия поет под фонограмму. После небольшого перерыва певица сообщила, что поет вживую, а то, что видят зрители - это «маленькие» технические неполадки.

Blog post image

О певице

Не знаю почему, но всегда ее представляла более раскованной, даже дерзкой, умеющей зажечь зал. На удивление, я увидела очень хрупкую и нежную женщину, которая поддерживала теплую атмосферу в зале. Певица несколько раз появлялась в разных нарядах, сначала в вечернем черном платье, потом более легкомысленном и веселом сером, в котором была похожа на озорную девчонку.

Женщина в красном отжигала

О музыке

Неудивительно, но зал активно поддерживал певицу и подпевал самые известные песни…самолет, капелька и др. А вот на  старинные романсы реагировал менее активно, также как и на песни из нового репертуара… После каждой песни сцена наполнялась цветами все больше и больше. А один поклонник преподнес певице национальную куклу, тем самым вызвал восторг у кумира.

О музыкантах

Крутые парни на гитарах Gibson, барабанщик, саксофонист и клавишник, исполняли не только музыку, но и собственные сольные партии в перерыве. Однозначно, это один из лучших творческих коллективов, которые я видела.

Blog post image

Окончание

После концерта люди успешно раскупали диски, календари и книги с автографом Валерии…

А после началась игра под названием «Найди свою куртку», при поддержке давки и еле движущихся гардеробщиц.

 
-7
596
3