Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
01:54, 31 октября 2011

Получите, распишитесь

Неизвестный взорвал себя в Атырау

"Взрыв возле пятиэтажного дома в микрорайоне "Сары-Арка" в Атырау произошел в результате самоподрыва неизвестного, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Атырауской области. "Части его тела разбросаны по округе", - сказал собеседник. По его словам, в результате взрыва были повреждены трубы системы отопления, были выбиты стекла в здании.

Ранее сообщалось, что два взрыва произошли возле здания акимата Атырауской области. По данным ДЧС, первый из них прогремел на частном земельном участке на улице Кулманова, второй - в мусорном баке рядом с акиматом. По данным РИА Новости, взрыв произошел в подвале пятиэтажного жилого дома."

Blog post image
А ведь ещё несколько дней назад нас всех пытались пустить по ложному следу, используя хорошо зарекомендовавшую методику - вброс угроз через подконтрольные Интернет-сайты, тесно связанные с органами нацбезопасности США.

Надеюсь, только недалёкие люди будут считать, что всё это из-за нового закона "О религиозной деятельности и религиозных объединениях"?

О том, кто и почему взрывает (и будет взрывать) Казахстан, можно почитать в свежем выпуске "Занимательной политики":

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: КТО УГРОЖАЕТ КАЗАХСТАНУ?

Кстати, сейчас будет очень занимательно наблюдать за заголовками и тональностью рупора Госдепа - радио "Азаттык". Они же у нас главные адвокаты террористов, экстремистов и прочих борцов с режЫмом.

4
228
8