Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:39, 20 октября 2009

Fake Blood

Fake Blood-проект, на электронной сцене, о котором очень мало, что извесно. Его истинной личности не знает даже его менеджер. Но это ему никак не помешало закрепить свой успех на сцене.Blog post image

В последнее время сильно увлекся данным направлением в музыке. А этот косматый дядька привел меня в восторг. Его визитная карточка - жирнейший, то ли джангловый, то ли дабстеповый, бас, мелко нарубленный вокал, закрученные биты, и непременно произносимая голосом исполнителя фраза “Fake Blood“. Ее, по заверениям самого музыканта, он составляет из отдельных звуков оригинальной акапеллы.

В конце 2007 он выстрелил обоймой ремиксов на The Black Ghosts, Armand Van Helden и Bondo Do Role, а в 2008 закрепил успех версией трека “Beeper” от the Count of Montecristal, рядом других ремиксов, собственным EP “Mars” и участием в проекте Machines Don’t Care.

Из-за схожести звучания, на музыкальных форумах и блогах бытовало мнение, что это один из псевдонимов Boy 8-Bit, высказывались также версии об участнике Crookers. Но наиболее вероятным кандидатом является Theo Keating, некогда состоявший в the Wiseguys, ныне - половина проекта the Black Ghosts.

0
257
4