Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:21, 30 октября 2011

Хэллоуин 2011

День всех святых отмечают в Штатах с большим размахом. Что интересно, к этому празднику готовятся как дети, так и взрослые. И если для детей праздник ассоциируется с сладостями, розыгрышами и костюмированными представлениями, то взрослые уделяют огромное количество времени своим костюмам и планированию вечеринок. Наверное именно 31 октября, никого не будут осуждать за неприличное поведение, развратный наряд, количество выпитого спиртного, случайную связь с незнакомым человеком. Кроме того, все вышеперечисленное как раз является вполне нормальным.

Коротко о костюмах.

Сегоднешняя тенденция в костюмах имеет два направления: сексуальное и устрашающее. Первое направление относится в основном к девушкам, но если и исключения мужского пола. Почему-то с каждым годом юбки становятся все короче, каблуки все выше, декольте все более выразительнее. С мужской точки зрения, ничего плохого в этом наверное нет. Но как мать отпускает свою 18-летнюю дочь в таком наряде из дома? Причина что все так одеваются меня особо не убеждает? Что подразумевает такой наряд? Купи мне пару коктелей и мы можем идти в твой номер? Не поймите меня неправильно, в отдельных случаях производящий эффект сногшибательный, но посыл неверный.

Устрашающее направление меня настараживает меньше. С каждым годом костюмы приобретают все более кровавые и жестокие элементы: кровь, оружие, адские прибомбасы. Но скорее всего люди пытаются снять напряжение от работы, рутины не самым простым способом.

Я лично предпочитаю костюмы практичные и оригинальные, такие в которых можно танцевать без напряжения и которые вызывают улыбку нежели устрашение или похоть.

Коротко о вечеринках.

В этом году мы отмечали Хэллоуин большой компанией в гостинице Хилтон в Сан-Франциско. Все прошло очень весело и позитивно. 6 этажей разной музыки, огромное количество людей, пестрый раскрас костюмов, отличное настроение.

Проблема большой компании заключается в том, что ты компания состоит из знакомый друзей и ты просто не в состоянии всех запомнить. Во-вторых, в начале все чувствуют себя немного закрепощенными и вряд ли кто-то присоединиться к тебе, если ты вдруг решишь поэкспериментировать с новыми танцевальными движениями, залезть на сцену или пойти знакомиться с девушкой, окруженной несколькими ухажерами. В принципе это легко исправило после пару бокалов водки с Ред Буллом или виски с содовой. Самое последнее и самое неприятное, когда количество спиртного в крови некоторых, начинает превышать количество самой крови, все становятся слишком раскрепощенными. И тогда происходят вещи, которые никто не любит вспоминать, но в то же время наверное будет помнить достаточно долго. Есть невидимая черта пересекать которую в компании со знакомыми чревато нехорошими последствиями и подпорченной репутацией.

Ну вообщем, погуляли хорошо и будет о чем вспомнить.

0
207
0