Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
13:51, 30 октября 2011

Тестирование Megaline Drive: Ночные бдения

Blog post image

Подходит к концу тестирование нового вкусного тарифа Megaline Drive - сегодняшняя ночь последняя.

А вот четыре прошедших ночи прошли для меня довольно плодотворно, было скачано множество всякого разного, в том числе 3 и 4 сезон Теории большого взрыва, отменного сериала, на который подсела вся моя семья.

Blog post image

У каждого появились свою любимчики, а вот мама все ждет, когда же Пенни и Леонард будут вместе:)

А у меня сериал вызывает ностальгические воспоминания о 4 годах обучения на физическом факультете КарГУ. Эх, славные были деньки...

Blog post image

Периодически заглядывая в раздел "Новинки", на торрентах, почитывая комменты к фильмам, скачал четыре довольно свежих фильмеца: "Мальчишник 2", "Женщина", "Успеть за 30 минут" и "Сколько у тебя?". Из всего перечисленного посмотрел пока только "Сколько у тебя?". Фильм угарный, Анна Фэрис как всегда суппппер!

Blog post image

Уже очень давно одна знакомая просила скачать с ютюбовского канала VEVO несколько родиков ее любимых исполнителей и вот подвернувшаяся недавно программулина Jaksta и Megaline Drive исполнили ее мечты.

Blog post image

Для себя, а точнее для своей работы, скачал я себе с рутрекера свеженькие учебники и справочники по маркетингу, менеджменту, контроллингу, страхованию и финансам.

В итоге за 4 ночи накачалось 45,8 ГБ, из которых на Теорию большого взрыва приходится 24,8 ГБ, на фильмы 8,1 Гб, на ютюбовские ролики от VEVO 3 ГБ и на учебники 3,2 ГБ.

По традиции прилагаю скрин личного кабинета Мегалайн.

Blog post image

Спасибо за внимание!

Свидимся завтра и подведем итоги тестирования!

3
315
0