---
title: "2022 из жизни одного Артёма"
description: "Привет любимый Yvi, а также его бесценные обитатели!Вот и подходит к своему логическому завершению г..."
author: "tsoyce"
published: "2022-12-25T18:38:17+00:00"
modified: "2022-12-25T20:09:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2022-iz-zhizni-odnogo-artema-981325"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2022-iz-zhizni-odnogo-artema-981325/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2022 из жизни одного Артёма

> Привет любимый Yvi, а также его бесценные обитатели!Вот и подходит к своему логическому завершению г...

Привет любимый Yvi, а также его бесценные обитатели!

Вот и подходит к своему логическому завершению год уходящий, год 2022. Как бы не было грустно, печально или же радостно - этот год уходит в прошлое как ещё одна страница истории в жизни каждого и я не исключение. В этой публикации я хочу немного поведать о том, что интересного произошло и с какими итогами он завершается.

Я - отличник! Я в Казахстане! х)

Завершается он кстати в Казахстане, а всё потому что я закрыл сессию на отлично! Да-да, если кто не знал - я ещё учусь... Изначально после школы я поступил на матфак ТюмГУ по направлению "Информационное Системы и Технологии". Проучившись два года - мои нервы не выдержали и я сбежал.. х) С 2020 года началась моя попытка number two всё в том же ВУЗе, но по направлению - Социология. В этом году я закончил 5 семестр 3-го курса со следующими итогами:

![2022 из жизни одного Артёма](https://storage.yvision.kz/images/user/421552/94965fcf1826a4958f98f6b300af1f.png)

Три экзамена сданы на отлично, ну а зачёты успешно зачтены! Ну а так же сохранил свою стипендию отличника, суммой в 5 231 рубль. Лепота словом, лепота! :D

![2022 из жизни одного Артёма](https://storage.yvision.kz/images/user/421552/7d6a6a9d7ec17d5c63418be0a3b1a7.png)

За уходящий год я получил ДВЕ мягкие игрушки.  Петропавловск : такси

Петропавловск -> Астана : поезд "Петропавловск -> Алматы". Поезд 106 задержался на очень долго!!!! Астана - > дом : поезд Как итог - Тальго ужасно низкие!!!!!!! С моим 180 с небольшим ростом просто невозможно сидеть если спущен второй ярус!

![2022 из жизни одного Артёма](https://storage.yvision.kz/images/user/421552/69da0a7b177087547ec0788e8f6d67.png)

Дома в Казахстане я пробуду где-то до середины января, а может быть даже до конца, т.к. семестр закрыт можно отдыхать... В целом этот год прошёл достаточно.. интересно. Интересно что принесёт год грядущий...<3 А как прошёл твой год, дорогой Ювиженец?! =) С наступающим, Yvi! С наступающим, Yvi"жане!

![2022 из жизни одного Артёма](https://storage.yvision.kz/images/user/421552/40b114c94aced2248d80093ca65329.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/2022-iz-zhizni-odnogo-artema-981325](https://yvision.kz/post/2022-iz-zhizni-odnogo-artema-981325)