Yvision.kz
kk
1
09:23, 29 октября 2011

Сразимся в 3D! Приглашаем на уникальный фестиваль LG Cinema 3D!

Blog post image

Каждый гость фестиваля найдет себе развлечение по душе. Все, пришедшие в эти дни в Хан Шатыр, смогут протестировать LG Cinema 3D и SMART телевизоры, домашние кинотеатры, мониторы и смартфоны LG Optimus 3D. А также выиграть ценные призы от компании LG, приняв участие в захватывающих турнирах.

В специально отведенных зонах пройдут настоящие баталии для поклонников компьютерных игр Call of Duty и Street Fighter IV AE, причем в качестве арены для игр выступят телевизоры и мониторы LG Cinema 3D. Каждый трехмерный раунд будет длиться по полчаса, а в конце дня финалисты сойдутся в решающем поединке. Всем участникам достанутся памятные сувениры от компании LG, а победители станут обладателями ценных призов: супер мониторов LG IPS и супер современных мобильных телефонов.

Параллельно с компьютерными боями, любители музыки и движения смогут насладиться прекрасной возможностью потанцевать при помощи XBOX 360 и KINECT. И если обычно люди танцуют просто ради удовольствия, то в дни фестиваля у его гостей есть возможность совместить приятное с полезным, и не только танцевать от души, а и став победителем танцевального турнира, получить в подарок от LG: Bluray-плейер, караоке-центр или DVD-плейер. Все участники турнира будут награждены памятными сувенирами от LG.

Компания LG не оставила без внимания и тех, кто любит разгадывать загадки  и искать ответы на вопросы. Специально для них была разработана викторина-квест «Сталкер». Зарегистрировавшись и пройдя все Зоны викторины, искатели приключений обретут ценный артефакт – памятный сувенир от LG.

Для любителей быть в центре внимания на зоне смартфона Optimus 3D можно будет сфотографироваться и впервые в жизни увидеть свое 3D фото с 3D экрана телевизора. А приняв участие в конкурсе, стать обладателем супер смартфона LG Optimus 3D.

А также зоны просмотра футбола в 3D для фанатов этого великолепного вида спорта  и 3D мульфильмов для детей.

Для тех, кто не будет в Астане предусмотрена он-лайн трансляция Фестиваля на www.kiwi.kz.

Добро пожаловать в трехмерный мир LG Cinema 3D!
Астана, Хан Шатыр, 5 и 6 ноября 2011 года с 10:00 до 20:00.

Аккредитация СМИ и блоггеров здесь.

Следите за новостями Фестиваля на странице LG Cinema 3D в Facebook.

Для тех, кто придет на Фестиваль в числе первых, гарантирован памятный сувенир от LG. Для получения сувенира, пожалуйста, распечатайте это Приглашение и отдайте его на Зоне Входа на Фестиваль на стойке информации.

Расположение Зон Фестиваля Вы можете посмотреть здесь.

1
431
0