Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
17:28, 28 октября 2011

Да будет благословенна рука с Любовью дающего! Золотые сердца Казахстана

Фото Без названия

27 октября в театре имени Абая состоялось вручение Премии АЛТЫН ЖУРЕК - ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ людям и организациям, активно занимающихся благотворительностью. Как правило, это - те, кто успешно занимается своим делом, будь то певец, будть то - бизнесмен, и, по мере возможности старается поддерживать остро нуждающихся в помощи.

Фото Без названия

На юбилейной 5-ой церемонии вручения Премии организаторы Премии пригласили выдающихся артистов Казахстана, чтобы устроить достойный концерт.

Blog post image

В номинации  "За помощь детям-сиротам" лауреатом стала Наталья Смыкова, директор учреждения «Центр сирот и инвалидов им. О. Сулейменова». За 15 лет бескорыстной работы она воспитала более 400 детей. В настоящее время в ее социальном доме проживают 62 подопечных сирот и инвалидов, под патронажем находится 244 ребенка.

Фото Без названия

Эти шимкентские ребята только что приехали из Москвы. Их талант высоко оценила Диана Гурцкая. И присутствующие на церемонии от души аплодировали талантливым исполнителям. Думаю, Стиви Уандер тоже был бы в восторге. Кто знает, может, он когда-нибудь выступит вместе с ними на вручении Премии Алтын Журек - Золотое Сердце?

Фото Без названия

Как Информационный благотворитель Премии удостоилась Телепередача «Жан жылуы /Плач души/», транслируемая на Телеканале «Казахстан»). Благодаря ей были усыновлены 8 детей, а 12-летний Нуркелды Исламов приобрел протез ноги. Айгуль Мынжасар одна из создателей этой телепрограммы.

Фото Без названия

Премию в номинации «Благотворитель года» вручают Батырхан Шукенов и президент благотворительного фонда «С?би» Асель Тасмагамбетова. Её Лауреатом стала Калиша Турысбекова,, пенсионерка. С1959 года по настоящее время она является безвозмездным донором крови, спасая жизни многих людей.

Фото Без названия

Фотограф Паша, как и многие коллеги разместился ровно посередине зала оперного театра.

Фото Без названия

Украшением концертной программы была несравненная ведущая Х-TV киноактриса и певица Аша Матай.

Фото Без названия

А это Коллегиня скромно и смело выходит на передний край сцены.

Фото Без названия

Батыр великолепен в любое время года и с любой песней. Ждем новых, Баке!

Фото Без названия

Под занавес Церемонии артисты спели вместе. Пусть бьются в одном ритме желания помочь ближним золотые сердца людей!

Фото Без названия

Церемония  вручения наград тем, кто старается помочь ближним,завершена . Галия относится к талантливым парнишкам с большой заботой и гордостью.

Blog post image

А эта старушка ждет своих благотворителей

Фото без названия

Да будет благословенна рука Дающего с Любовью!

-8
988
9