Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
23
10:09, 23 ноября 2011

Кому открытки? Вторая партия!

В начале сентября я организовал небольшую раздачу открыток в честь празднования Дня независимости Республики Казахстан. Акция имела неплохой успех. Очень много людей изъявило желание получить праздничную открытку. В итоге было отправлено более ста открыток в двадцать пять населённых пунктов Казахстана - города, деревни и поселения городского типа. И теперь, как и обещал, я запускаю вторую акцию! Теперь у вас две открытки на выбор, вместо одной. Ну что, начнем поздравлять?

Blog post image

Чтобы получить открытку, необходимо всего лишь написать мне свой полный почтовый адрес (в таком порядке - фамилия, имя, город, улица, дом, квартира). Писать адрес можете как в комментариях так и в лс. Все совершенно бесплатно! Заявки принимаются до 1 декабря. 

Наcколько я знаю, некоторым пользователям открытки так и не дошли, причины могут быть разные: плохая работа казпочты, далеко расположенные адресаты, но чаще всего причиной не доставленной открытки является неправильное написание адреса! Для того, чтобы точно получить открытку, следует писать адрес получателя правильно! Например:

Бедишев Алекей, г. Астана, ул. Достык 3, кв. 80 (если частный дом, написать: "частный дом")

Внимание! В этот раз при заполнении открыток я буду указывать в отправителе только себя - просьбы отправить открытку от вас кому-то не рассматриваются, а также в связи с большим объемом заявки на отправку с некорректно заполненным адресом заполняться не будут - пишите адрес правильно с первого раза.

Открытки предоставлены Гражданским Альянсом Казахстана

23