Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:48, 28 октября 2011

Rockstar: мы всегда стремимся делать что-то новое

Blog post image

Мы уже не раз видели как Rockstar задавали новые тенденции в игростроении с такими революционными проектами как GTA3 и Red Dead Redemption. Но, похоже, компания не собирается останавливаться на достигнутом, во всяком случае, как заверяют разработчики - Max Payne 3 и новая часть Grand Theft Auto еще зададут нам жару.

Дэн Хаузер в недавнем интервью журналу Dengeki PlayStation отметил, что на первый план для Rockstar всегда выходят инновации.

"Думаю, что мы и в дальнейшем будем продолжать создавать что-то новое. Все наши проекты всегда разительно отличались от всего остального что было на рынке, мы буквально сами сотворили целый жанр с серией GTA. Хотя я не сказал бы, что мы ставили себе целью сделать как можно более необычную игру, у нас не было такого бизнес-плана.

Сэм Хаузер любит говорить, что мы должны полностью оправдывать ожидания покупателей, потративших на диск 50 долларов, но не на этой детали мы ставим приоритеты. Мы просто стараемся делать игры как можно более лучшими, ну и как результат - наши покупатели остаются довольны.

Мы делаем такие игры, в которые нам самим было бы интересно играть".

0
115
0