Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:39, 24 июня 2014

Худеем с умом

ПохудениеКаждая девушка хочет выглядеть привлекательно, а особенно когда приходит весна каждая из нас думает о том, что пора похудеть к лету, избавиться от лишних килограммов, которые накапливались в нашем организме всю зиму.

Так как в холодное время года мы больше времени проводим дома, а значит,  меньше двигаемся, в нашем организме скапливаются запасы жиров, от которых как потом, оказывается, избавиться нелегко. Но нет ничего невозможного.

Конечно, существует большое количество диет, которые предлагают самые разные методы похудения. Но недостаток их в том что, каждая диета предлагает рацион питания, который лишен каких-либо витаминов или питательных веществ. Поэтому  самое главное правило при похудении, это правильное питание и правильное отношение к еде. Чтобы не навредить своему организму, нужно следовать некоторым правилам.

Прежде всего, вы должны знать, что питаться нужно не менее трех раз в день, небольшими порциями. Нельзя кушать на ночь, последний прием пищи должен быть в шесть, семь часов вечера. Конечно же, есть ограничения в еде, вам придется отказаться от сладкого и мучного, а также жирной пищи.

Сладкое можно заменить медом, но употреблять в небольших количествах. Обязательно нужно кушать много овощей, фруктов, а также зелень. Не стоит увлекаться спиртными напитками, и лучше всего полностью отказаться от газированных напитков. Стоит больше пить воды и зеленый чай.

Чтобы вам было легче составить свой рацион, предлагаю пример такого питания:

1) На завтрак можно съесть нежирный йогурт, кофе желательно не пить, а заменить зеленым чаем.

2) Обед должен быть питательным, но не жирным, можете съесть кусок отваренного мяса или рыбы с тушеными овощами.

3) В полдник можно съесть пару фруктов.

4) На ужин приготовьте легкий овощной салат, заправленный растительным или оливковым маслом.

Если в течение дня вы испытываете чувство голода, выпейте стакан обычной воды. Выходить из-за стола нужно с небольшим чувством голода. И конечно вы должны не забывать о движениях, больше ходьбы и спорта. И тогда все у вас получится. В долгожданный отпуск вы поедите стройной и красивой.

0
168
0