Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:47, 28 октября 2011

Велосипедное

Товарищи пешеходы

Пожалуйста, смотрите вперед, а не себе под ноги, когда идете по улице. Я ж, бля, и убить могу нечаянно.

Blog post imageБывает, едешь себе спокойно, вечером по улице. Никого не трогаешь. Впереди идет какая-нибудь тетка. До меня еще метров 15. Ну думаю, уступи, апашка, вон еще полполосы свободные влево.

Нет же. Приходится ей тормозами скрипеть, чтоб подвинулась.

Да, а вот бывает, тебя заметили и не знают куда деваться. Ты вправо - он вправо, ты -влево - он влево. В таких моментах лучше придерживаться одной стороны, я то всегда смогу объехать - не трамвай все-таки.

Blog post image А еще меня бесят наши пандусы. Да, в некоторых местах они более-менее нормальные - гладкие. Но кое-где, они этими своими выступающими вверх бордюрами прямо заставляют весь мой организм содрогаться на этих кочках. Жопа же болит потом, товарищи дорожники.

Будь у меня горный байк, мне было бы похуй. А так-то, обычный городской одноподвесный.

Прикрутил себе фонарик на руль. Самое забавное, что велосипед сам весь черно-красный, а фонарик зеленый. Так сочетается, что просто жуть. Еще и скотч на нем так забавно переливается))

Теперь у меня хронически болят ноги. Надо бы передохнуть что ли. Ну как раз, наш гардероб закроют и негде будет ставить велосипед. Один хер, найду способ)) Только подшипники надо поставить промышленные, ибо вся каретка у меня скрипит)

А так-то все хорошо продвигается. Живем, люди. Радуйтесь, пока -40` не ебануло))

У вас как дела?

2