Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
01:18, 28 октября 2011

Jazz-фотки

Blog post imageBlog post image Вы, наверно, уже в курсе, что 4 ноября в Алмату приезжает  группа Mosaic Project в состав, которой входят самые именитые исполнительницы джаза нашего времени. В пятничный вечер любители джаза соберутся в холле Алматы Тауэрс послушать шикарные голоса и игру Ноны Хэндрикс, Ники Харис, Рэйчел Зи, Ингрид Дженсен, Тайнеке Постма, Тамир Шмерлинг, Нир Фэлдер и Терри Лайн Кэррингтон. Хотите быть среди этих счастливчиков? У вас есть такая возможность: выложите в комментарии к этому посту своё фото в стиле "jazz". Авторы двух самых креативных фотографий получат по 2 билета на концерт группы. Допускается использование фотошопа, и других программ для обработки фото для того, чтобы придать фото соответствующий стиль. Победители будут объявлены 31 октября.

Конкурс завершен! Огромное спасибо всем участникам за фотографии, они все классные, но победителей согласно условиям только два и ими стали: TimaGoofy и psychoman!

Билеты на концерт победители смогут получить перед концертом или на пресс-конференции, которая состоится в 12 часов 4 ноября. Всех участников конкурса, также приглашаю принять в ней участие. Если изъявите желание, прошу подтвердить в комментариях.

Blog post imageBlog post image

7