Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 27 октября 2011

Анонс сегодняшнего дня, 28 октября

Анонс сегодняшнего дня, 28 октябряSportLive.kz представляет анонс дня, все самые интересные спортивные события с участием казахстанских команд и спортсменов.

Доброе утро дорогие наши читатели, болельщики и спортсмены. По всему Казахстану становится все прохладнее и прохладнее. Зима уже совсем на носу. И потихоньку наступает время зимних видов спорта, таких как, горные лыжи, сноубординг, катание на коньках, ну и конечно же хоккей. Теперь можно не просто наблюдать, а еще и самому принимать участие. И получать и от этого удовольствие. Так, что не расслабляемся, занимаемся спортом!

А мы переходим к событиям дня. Сегодня усть-каменогорский "Казцинк-Торпедо" занимающий третье место в дивизионе "Восток" и не знающий поражений вот уже четыре матча сыграет со второй командой этого дивизиона. В городе Нефтекамск усть-каменогорцев примет "Торос". Как сыграет "Казцинк-Торпедо" с одним из лидеров дивизиона узнаем в 19:00.

А в Молодежной Хоккейной Лиге свой матч проведут "Снежные Барсы" из Астаны. В соперниках все те же "Мытищинские Атланты", которых вчера "Барсы" переиграли по буллитам. Как будет сегодня, узнаем в 19:00.

Во внутренне Чемпионате по хоккею состоится один матч. Кокшетауский "Арлан" примет стоичную команду "Барыс-2".

В открытом чемпионате России по водному поло среди женских команд казахстанская "Айша-Биби" проведет заключительный матч второго тура против "Штурм 2002" из Московской области.

Сегодня на "Туре Хайнаня" пройдет заключительный этап веломногодневки. Велогонщик казахстанской команды "Астана" Валентин Иглинский выигравший вчера этап и завоевавший майку лидера в общем зачете верит в свой успех. Будем надеяться, что у него это получится, а команда поможет ему в этом.

И последнее, хочется поздравить астанинский "Барыс" со вчерашней победой! Надеемся, что теперь так будет в каждом матче.

На этом на сегодня все. Живем спортом и болеем за наших! Всегда Ваш SportLive.kz

0
175
0