Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:47, 16 мая 2012

История рождения Kazfilm.PRO

Blog post image

Добро пожаловать в сообщество сайта Kazfilm.pro!

Как известно у всего в мире существует своя история, история создания, становления, успеха и т.д. Мы не исключение! И мне бы очень хотелось поделиться с вами нашей историей! Историей создания сайта о кино.

Как я уже говорила в описании, наша жизнь неразрывно связана с миром кино. Так или иначе мы следим за новинками, ждем выхода нового фильма, ходим в кино или приходя с работы/учебы садимся у телевизора/компьютера и включаем какой-нибудь фильм. Для чего? У всех разные причины! Но в любом случае фильмы оказывают на нас сильное влияние.

Также получилось и у нас. Мы любим смотреть кино, видео, сериалы и т.д. так же как и все, но... Однажды решили посмотреть фильм (название уже не помню) и столкнулись с такими проблемами: просмотр фильмов с зарубежных сайтов влияет на трафик, заходишь на наши - раздражает огромное количество рекламы! Тогда и решили почему бы не сделать свой сайт, где можно будет просто наслаждаться просмотром любимых фильмов, а также общаться с другими любителями этого искусства. Почему бы не создать огромную коллекцию фильмов, где мы всегда найдем себе что-то по душе. Для этого не надо огромных помещений заваленных дисками, можно ведь коллекционировать онлайн?!

Нашей целью было создать сайт, который бы приносил радость и удовольствие людям! Это некоммерческий проект, это проект для души! Все что нам так нравится, мы делимся с вами дорогие друзья! Здесь нет никаких подводных камней, даже не ищете! Это то, что приносит удовлетворение.

Первую версию сайта мы запустили зимой 2011 года, несколько раз мы меняли дизайн и пытались сделать сайт проще и удобнее, чтобы ни у кого не возникло трудностей в его использовании. После нескольких разных разработок, мы остановились на том, что вы видите сейчас! Конечно были взлеты и падения, порой хотелось все бросить... Но именно любовь к фильмам и желание поделиться ими с людьми не позволили нам это сделать!

И теперь вы можете посмотреть, что у нас получилось! А также поделиться своими впечатлениями!

www.kazfilm.pro

 
1
314
1