Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:19, 27 октября 2011

мой дом прощает мне ошибки.

Мне это посоветовал один человек. Мы встретились сегодня, и он сразу понял кто я. Сказал мне "Ты так много врешь. Все неправда - и имя твое, и даже то, как ты сидишь. Пиши- мне помогает. Пиши правду. Люди любят парадоксы."

Blog post image

Я обещаю вам, я буду честной. Я обещаю это даже себе. Вот в этом окошке можно быть самой собой, спрятавшись под кофе, которого я никогда не пробовала.

Я всегда мечтала выпить старбакс, вот где-нибудь в Европе, о которой часто слышу от красивых девушек за соседними столиками. Для них - старбакс это что-то обычное. Они видели интерьер этой кофейни, они брали эти картонки на вынос, они сидели где-то во Франции, на лавочке, или на ступеньках и пили его, и даже не понимали, что это моя мечта.

Дальше Казахстана я никогда не выезжала, хотя все мужчины мне обещают сводить меня в старбакс. Но это же мужчины, иногда они даже не могут заставить свой член встать, что уж говорить об обещаниях!!!

Я... я работаю проституткой. Я беру деньги за секс. И чтобы написать это мне потребовалось собрать зубы в кулак, ведь такое не говорят на первом знакомстве. Все, кто меня знает даже не знают как меня зовут. А вот вам я скажу, это будет уголок правды в моей жизни.

Меня зовут Камария, для будущих друзей - просто Кама. Пока, меня называет Кама только продавец из магазинчика, рядом с которым я живу. Он мне как-то сказал, что Камария с арабского переводится как красивая луна. Я потом долго плакала и жевала сникерс. Как родители могли назвать меня так? Мне иногда кажется что это проклятое имя. Тот, кто его носит может быть красивым только при свете луны, а днем - такого человека не существует.

Спасибо за внимание. Стало немного легче.

0
295
7