Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:44, 27 октября 2011

Бредятина после воздержания.

И воооот уже миллион лет прошло с публикования моего последнего поста. Перечитываю и аж немного смешно. Вывод у меня один: всё получилось очень хреново, правда. Вся чушь про ЕНТ, и другие заморочки - одно слово:ПФ.

Короче, я не поступила на грант. Я не знаю, как-то немного поздно писать про это, да и кроме меня это мало кого интересует, но скажу сразу - проблем мне это принесло немало. И помогло понять,что друзей и никого вообще у меня нет. Может я и утрирую, но всё же..

Сейчас наверное это для меня не такая уж и большая проблема, иногда, конечно, беспокоящая меня, но..Мой парень помог понять мне всё, понять не такой и большой масштаб моего "горя". Он помог понять,что потеря любимого человек хуже всего! Тут я точно преувеличиваю, но еси чессна у меня щас состояние нестояния, я пишу то еле как. Вести онлайн-дневник мне помогает облегчить душу и вообще это мой эдакий собеседник.

За последнее время я столько выводов, как за последнее десятилетие не открывала для себя,честно. И вообще, последние полгода были для меня самыми тяжёлыми. И мне интересно, я одна такая, вечно преувеличивающая, всеутрирующая, переживающая, накручивающаяся, проблемная и т.п? Вечно страдающая, забыла. У меня вечно какие-то проблемы, но скорее всего они у меня напридуманы, частично хотя бы точно.

Все свои проблемы буду развивать здесь, так как поговорить мне не с кем, увы. Сколько бы не жил человек, когда-нибудь он поймёт, что проблемы - это личное, и чужие проблемы никого не беспокоят, их всем хватает.

Сил нет, пойду поделаю уроки и продолжу

0
204
0