Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:30, 26 октября 2011

Анонс дня. 27 октября

Анонс дня. 27 октября

Во многих городах Казахстана сегодня "последождичковый" четверг. Каким он будет в спортивном плане? Читаем в свежем "Анонсе дня".

Отцветает футбольный сезон и, пожалуй, последние его проявления будут в Кубке страны, последнем, зато решающем туре страны, да в отборочных матчах нашей женской сборной к Евро-2013, после чего он заляжет в спячку до весны, передав бразды правления нашими спортивными интересами зимним и зальным видам спорта.

Так, именно сегодня наши лучшие футболистки, надеемся, по футбольному не гостеприимно встретят одну из лучших европейских сборных - Испанию. Гости, как и сборная Германии, идут в нашей группе со 100% показателем, и по разнице мячей возглавляют ее. Для сравнения, мы, в том числе благодаря домашней победе над Турцией - 2:0, обосновались на 3 строчке таблицы, то испанки разгромили турчанок с неприличными 10:1... Так что, безусловно, любые очки в этом матче для нас будут приятной сенсацией, проигрыш со скромным счетом - хорошим результатом.

Матчем Тулпар (Караганда) - Тайпак (Жанаозен) сегодня продолжиться 14 розыгрыш футзального сезона страны.

Хоккей... Казцинк-Торпедо вчера подсластило пилюлю разочарования от провального выступления казахстанских клубов в международных турнирах, размолотив в гостях пермский Молот. Спасибо, парни! И, уверены, каждый наш читатель разделяет наше мнение, что сегодня вечером те же самые слова до боли хочется сказать нашим столичным Снежным Барсам и Барысу... Первыми на лёд Дворца Спорта "Казахстан" выйдут в 14:00 Барсы по-младше. К ним - к нам в гости приехали Мытищенские Атланты. А в прайм-тайм, в 19:00 ступят на лёд Барыс и новокузнецкий Металлург. Болеем, поддерживаем, верим.

Лидер женского ватерпольного Казахстана, таразская Айша-Биби продолжает выступление во 2 туре открытого чемпионата России по водному поло. После двух стартовых побед над питерской Дианой и нижегородским Олимпом девчата получили оплеуху от основной команды КИНЕФ-Сургутнефтегаза - 27:7 и должны сегодня собраться в матче с волгоградским "Спартаком".

С днем рождения сегодня поздравляем экс-защитника сборной Казахстана (22 матча) и игрока основного состава ФК Актобе - Антона Чичулина, а также воспитанника алматинского Кайрата, ныне выступающего за турецкий «Диярбакырспор» - Али Алиева, кстати тоже экс-сборника (2 матча).

За сим откланюсь, Ваш SportLive. Живите спортом. Круглый год :)

0