Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
13:00, 26 октября 2011

Кризис

Blog post image

Всем приветики!

Решил, что чёито мало я пишу, решил написать с аккаунта с которого не жалко писать чего только хочется, а не только что-нибудь относительно серьёзное

Вообще у меня страшный творческий кризис. Это почти как кризис среднего возраста, только творческий. И вот сижу я тут и не могу решить чего с ним делать. Просмотрел тонны мотивационных фильмов с увесистым ведерком поп-корна, но не получил ничего кроме жирка на боках, видимо это был совсем не попокорн, а что-то калорийное, но там было темно и я ел всё, что шевелилось. Кстати, второй день не могу найти кота.

Вот как можно набраться вдохновением, если муза постоянно на меня букает *слово написанно без опечаток - прим. редак.*, на ширево денег нет, а спанч боб больше не даёт того полёта мысли. Думал перейти на Котопса, но я верен куску сыра в квадратных штанах. И да, британские ученые доказали, что на роль Спанч Боба на самом деле взяли кусок швейцарского сыра. Раз в месяц ему сбривают плесень, чтобы не палиться.

Понимаю, что пишу бред, но как говорил какой-то умный человек: "Есть верный способ начать писать, я раскрою его в конце поста!" Да, так и сказал. Кажется это был Гоголь. Я б ему конечно не доверял, чтобы давать писательские советы, нужно хотя бы одну известную книгу написать. *или кому-то нужно не пропускать 9 из 11 классов - прим. редак.* Вот Гидромету я доверяю, кому верить в этом мире, если не Гибромету? Может только британским ученным.

Ладно, заканчиваю всю эту буквооколесицу. И напоследок секрет Гоголя о том, как нужно возращать себе вдохновение:

сесть и писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писатьписать писать писать писать писать писать писать писатьписать писать писать писать писать писать писать писатьписать писать писать писать писать писать писать писатьписать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писатьписать писать писать писать писать писать писать писать...

Если ты читаешь это, значит ты дочитал(а) до конца - спасибо тебе мазохист(ка) :D

3