Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:12, 25 октября 2011

Многообразные образы

"Красота спасет мир!"  "Красота спасет мир!" Красота страшная сила!" столько прекрасных слов сказано, придумано и написано абсолютно разными людьми, абсолютно на разных языках мира. И чаще всего эти афоризмы адресованы слабой половине  человечестве - женщинам!

Женская красота не бывает совершенной или идеальной.Но она может быть загадочной и  умиляющей,милой и роковой, нежной и стервозной, чуткой и  грубой! Может влюбить и отвергнуть,заинтриговать и заинтересовать. Все зависит от образа, выбранного девушкой для своих будней!

В 21 веке, человечество придумало множество  средств, что б всегда оставаться красивой- по разному красивой! Этим в особенности пользуются звезды мирового шоу бизнеса. Координальные изменения цвета волос, новый образ жизни, влекущий за собой и новый стиль в одежде, совершенно другие мэйки - все это меняет женщину на все 360 градусов!

Но каждая из нас, девушек, ничем нехуже этих звезд! и каждая из нас может "создать себе новую внешность" своими же руками и посмотреть на мир уже с новыми волосами и глазами...

Следующие фотографии нашла на страничке в "Вконтакте",что сподвигло меня написать этот пост

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Присмотритесь, везде изображены одни и те же лица! НО, на сколько они разные! На сколько они не похожи на самих себя... и по моему, это очень даже клево!

Многие скажут, что они ищут самих себя, что им просто делать нечего и т.д. - нет, они просто наслаждаются жизнью, пробуя разные краски жизни на вкус, и выражая это своим разным стилем одежды!

и еще одна небольшая подборка фотографий с моего ноута:

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

фотографии сделаны начиная с 2008 года...

а на сколько вы не боитесь экпереминтировать со своей внешностью??? Готовы ли в координальным изменениям?

1
279
4