---
title: "[2012] Летняя Велопоездка Талдыкорган &gt; Китай"
description: "Приветствую всех! Не так давно в планах появилось организовать такую поездку примерно в начале Июля ..."
author: "ExIM"
published: "2012-05-09T02:49:33+00:00"
modified: "2012-05-09T02:49:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2012-letnyaya-velopoezdka-taldykorgan-gt-kitay-261086"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2012-letnyaya-velopoezdka-taldykorgan-gt-kitay-261086/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# [2012] Летняя Велопоездка Талдыкорган &gt; Китай

> Приветствую всех! Не так давно в планах появилось организовать такую поездку примерно в начале Июля ...

Приветствую всех!

Не так давно в планах появилось организовать такую поездку примерно в начале Июля 2012. В google maps проложил [маршрут](http://maps.google.com/maps?saddr=%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD&daddr=%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%81&ie=utf-8&v=2.2&cv=6.1.0.5001&hl=ru).

Точно поедут уже четыре человека, включая меня. У всех есть паспорта чтобы можно было пересечь границу на Хоргосе.

Но хотелось бы заранее знать что нас ждёт на таможне, как проходить её и прочее.

Кто что думает на этот счет? Может поправки в маршруте? Какие места стоит посетить по дороге в Китай так и в самом Китае? И желательно узнать как вообще проходит процесс пересечения границы, дабы избежать проблем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/2012-letnyaya-velopoezdka-taldykorgan-gt-kitay-261086](https://yvision.kz/post/2012-letnyaya-velopoezdka-taldykorgan-gt-kitay-261086)