---
title: "2012 или раньше??"
description: "4 печати сломаны, 4 Всадника апокалипсиса уже на Земле, и никому не спастись от них \"ибо пришел вел..."
author: "mike_modano"
published: "2011-04-22T05:08:59+00:00"
modified: "2011-04-22T05:11:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2012-ili-ranshe-147343"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2012-ili-ranshe-147343/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2012 или раньше??

> 4 печати сломаны, 4 Всадника апокалипсиса уже на Земле, и никому не спастись от них "ибо пришел вел...

4 печати сломаны, 4 Всадника апокалипсиса уже на Земле, и никому не спастись от них

![2012 или раньше??](http://storage.yvision.kz/images/user/mike_modano/qDwPYWZhypp403X1S2Wg190L0DZ8NZ.png)

"ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?" (Откровение Иоанна Богослова(Апокалипсис), гл.6, ст.17)

---

Source: [https://yvision.kz/post/2012-ili-ranshe-147343](https://yvision.kz/post/2012-ili-ranshe-147343)