---
title: "2012 год Как думаете?"
description: "КТО в это ВЕРИТЬ я сам лично не верью что в 2012 году будет АПОКАЛИПСИС"
author: "jakon_95"
published: "2010-07-26T11:23:10+00:00"
modified: "2010-07-26T11:23:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2012-god-kak-dumaete-60997"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2012-god-kak-dumaete-60997/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2012 год Как думаете?

> КТО в это ВЕРИТЬ я сам лично не верью что в 2012 году будет АПОКАЛИПСИС

![2012 год Как думаете?](https://storage.yvision.kz/images/user/jakon_95/7U73yb75F4aPXtXxGkLK44F3IGZy2x.jpg)

КТО в это ВЕРИТЬ я сам лично не верью что в 2012 году будет АПОКАЛИПСИС

---

Source: [https://yvision.kz/post/2012-god-kak-dumaete-60997](https://yvision.kz/post/2012-god-kak-dumaete-60997)