Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
09:56, 25 октября 2011

Простые истины: я счастлива

Blog post image

via nuraika.livejournal.com

Каждый раз подвожу итоги. Сначала это был конец учебного года, конец месяца, конец какой-то работы...

Переехав в августе в Алмату, я думала, что начинаю новую страничку своей жизни. Хотелось чего-то нового, свежего, самостоятельности, нового экспириенса... Приехала, и поняла, что это не то, чего я хотела. что рисовала и чего ждала. Переоценка ценностей, заново осмысливаешь свой предыдущий опыт, людей, себя. Поняла, что до безумия люблю свой неидеальный Бишкек. Но 20 лет независимости, какие наши годы?))

Пришла к странной, но такой простой мысли.

Я счастлива. И забьем на проблемы. Все это решаемо. Я счастлива, потому что даже когда мне плохо, когда я уже ломаюсь, и чувствую, что подняться будет очень сложно, когда ты плачешь, хотя ненавидишь эти слабости, я счастлива. Потому что у меня есть Он. И Он меня ждет. И это меня наполняет такой уверенностью в своем будущем, в своем счастье, в своей необходимости, нужности и чудесности, обычной человеческой прекрасности, как у всех... Я не говорю о бабочках в животе, а о крыльях за спиной...

Спасибо тебе, Банифаций, что ты у меня есть. И спасибо моим близким и друзьям за поддержку. Я счастливый человек, потому что меня окружают и поддерживают такие достойные, прекрасные, честные и открытые люди. Я просто счастлива. Меня наполняет любовь :)

7