Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:04, 25 октября 2011

Всем Привет.

Всем привет. Вот и мой первый блог. В нем хочу рассказать о себе. Молодой, вроде бы симпатичный молодой человек, спортсмен. Мне 16 лет, хотел бы стать популярным и иметь энное количество друзей). Учусь в 11 классе, как и все подростки, беспокоюсь об этом дурацком ЕНТ. Думаю, если скажу какой мой пятый предмет по ЕНТ, думаю, упадете в обморок. Ну, ладно, скажу). Это химия:) Правду говоря, я ее вообще не знаю) Но приходится, т.к. иду на инженера-химика-технолога). Если что, может поможете мне с задачками? А то это моя самая большая проблема)))

Ну лан, не будем об учебе. Вчера у нас были соревнования по футболу среди школ города. Вчера был один из самых моих лучших дней!) Вчера мы вышли в финальные игры города! А это значит сыграем с лучшими школами города!!! Мы уже 2 года не выходили в финал, поэтому вчера всей командой отпраздновали это!)) Очень помог мой опыт, так как я 9 лет занимался профессиональным футболом, и много подсказывал на поле.

А сейчас мне пора уже вставать с компьютера, скучновато за ним сидеть часами) Пойду подышу свежим воздухом.  Прогуляюсь с друзьями) Оставьте комменты, очень интересно услышать ваше мнение о первой записи)

1