---
title: "2011 год на дворе, а тариф Megaline Hit до сих пор на 2Mbit/c топчется!!!!!"
description: "Кто знает, когда поднимут скорость на Хите до 8Мбит/с?"
author: "greghell"
published: "2011-01-19T02:40:05+00:00"
modified: "2011-01-19T02:41:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/2011-god-na-dvore-a-tarif-megaline-hit-do-sih-por-na-2mbit-c-topchetsya-109673"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/2011-god-na-dvore-a-tarif-megaline-hit-do-sih-por-na-2mbit-c-topchetsya-109673/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 2011 год на дворе, а тариф Megaline Hit до сих пор на 2Mbit/c топчется!!!!!

> Кто знает, когда поднимут скорость на Хите до 8Мбит/с?

**Кто знает, когда поднимут скорость на Хите до 8Мбит/с?**

---

Source: [https://yvision.kz/post/2011-god-na-dvore-a-tarif-megaline-hit-do-sih-por-na-2mbit-c-topchetsya-109673](https://yvision.kz/post/2011-god-na-dvore-a-tarif-megaline-hit-do-sih-por-na-2mbit-c-topchetsya-109673)