Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:19, 15 декабря 2011

пепел от сигарет на клавиатуре...

Милая, уже столько лет прошло. И я восхищаюсь твоей обвораживающей силой, неужели за столько лет, перепробовав столько женщин и столько романов я все же не могу забыть тебя. Собираю тебя по кусочкам, у той волосы такие же черные как без лунная ночь, у другой щеки и губы, у третей манеры разговора и у четвертой вкус к одежде… И сколько бы не узнавать их ближе, сходство только в этом. А тебя, родная моя, найти никак не могу в лице другова человека… И ебать меня во все дыры, я понимаю что каждый в жизни должен быть чем то одержим но не так же бля сильно… ТЫ, следствие алкоголь, табак, шумные места чтоб мысли покинули прочь, в последствии утро с головой с весом в тонну и провал памяти вчерашней ночи как и сука позавчерашней… Чем же тебя господь наделил и в чем же меня обделил чтоб я как амеба с одним ядром, жил одной мыслью лишь о тебе… лишь пару раз меня подводил рассудок и я проявлял все эти сопли и слабость стуками в твою железную дверь под сладкое утро твое двора…

Пиво еще есть, достаю сигарету из пачки закурив втягиваю в себя тяжелый как плавленый свинец, дым и наблюдаю за красотой испаряющейся в моей квартире облако белого грациозного тумана… отпускаю взгляд на клавиатуру и начианю печетать эти строки на 2003-ем ворде…

А помнишь таету которую я выпрашивал у отца чтоб приехать к тебе..? Боже сколько времени прошло, сейчас отец у меня выпрашивает мерседес чтоб на встрече с выглядить галантней. Скучаю по той таете, ведь лишь она одна была свидетелем тех до ужаса нежных и чувственных моментов, она вместе снами взирала восход, затем рассвет, и для полного счастья ругань полного матами моего отца на меня за то что я выключил телефон… я наверное сейчас многое отдал бы чтоб вернуться в те безумно счастливые моменты жизни, когда мы в Абайском парке накуривались и целовались до посинение губ, когда мы занимались любовью в садике на траве во время тихого часа, те ругани перед сном и звонков с прощениями на утро, переживания твоих задержек и долгих страстных поцелуев на прощание перед твоим подъездом, сутки разговоров по телефону и гигабайты переписок в день…

Жаль что все это осталось по зади… жаль что осталось без хэппи энда, и жаль что осталось… Ведь не было же людей счастливых на свете чем мы с тобой, после концерта на стадионе при тысячу зрителей и аплодисментов как я тебя подняв на руки крепко целовал в губы, как при этих тысячу зрителей певец сказал запевая до жути влюбленную песню, что следующую песню посвящает любви Сержана и А…., как гордо держала ты голову выходя под ручку меня на завистливых взглядах абсолютно всех посетителей мужского пола каждого кафе откуда мы выходили.

Я тебя любил по настоящему, как наверное никого в жизни больше не полюблю. Я верю что и ты меня любила, это считывалось на твоих глазах и по голосу, по всей твоей сущности я понимал что любим, и что любим не кем то, а тобой! и безумно счастлив, что ты полюбила кого то другого после нашего расхода который отвечает взаимностью если не больше то точно так же… Я знаю лучше него нету никого, так пусть подарит он тебе счастье раза в сто больше чем я смог бы за все старания…

0
257
4