Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
09:01, 24 октября 2011

Жанара Чудо-человечек

Blog post image

Жанара Омарова Blog post imagezhanarrr - милое и добрейшее существо на свете. Последний раз мне довелось увидеться с ней в Астане, в минувшую пятницу. Жанар похорошела, теперь с кудряшками и короткой прической. Словом - девушка на выданье!)

Познакомились мы с Жанар еще в 2005 году, поступая на факультет журналистики в Павлодаре. Вместе его и закончили, она в казахской группе, я в русской. Нас связывала крепкая студенческая дружба, вместе мотались по фестивалям журналистским и помогали в проектах.

Жанара обладает чудесным голосом. Она долгое время работала на областном радио, услаждая слух тысяч слушателей. У Жанары доброе сердце, участвовала в благотворительных акциях, помогала в детских домах, судьба свела ее с Волонтерским движением, деятельность которого она теперь и регулирует, уже в Астане.

Еще я помню, как Жанар, как ни зайду к ней в гости домой, постоянно отпаивала чаем...

Жанара и заводила компании, знает очень много подвижных игр. Благодаря ей была устроена программа Летних астанинских ёвиженок) А раньше у нее была постоянно вот такая косичка:

Ей бы вести подкасты, жалко, что она сейчас подзабросила радио. Но думаю, Жанар, ты скоро к этому неизбежно вернешься!) Бложит и твитит редко, но метко...

твиттер Жанар

p.s. Вот, Жанар, я и скинул фотку.

з.ы. Я не планировал сегодня 3 постов подряд, просто так получилось...

7