Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
06:54, 23 октября 2011

ВЕДЬМЫ И БЛЭР-2: КТО ПРИСЛАЛ В РК ТЕФЛОНОВОГО ТОНИ?

Вездесущая британская пресса, которая давно повадилась нас чем-нибудь "радовать", снова не разочаровала. Сразу нескольких лондонских газет сегодня сообщили о том, что один небезызвестный широкой мировой общественности господин нашёл себе новую работу. Этого уважаемого человека зовут Блэр. Тони Блэр. Всё дело в том, что его предыдущий работодатель досрочно завершил карьеру и своих обязательств выполнять больше не может. Потому что звали его Муаммаром Каддафи. Господин Блэр работал у полковника финансовым советником и советовал ему разного рода полезности типа "в каком из американских или европейских банков лучше хранить деньги ливийских фондов". Так вот. После известных событий в Сирте бывший британский премьер, а ныне член совета по международным делам компании JPMorgan Chase начинает работать на Казахстан. И становится экономическим советником Правительства РК. Официальное заявление офиса Тони Блэра распространила английская "The Telegraph":

"Тони Блэр помог собрать консультативную группу из международных советников и консультантов, которая могла бы активно поддержать проведение казахстанских реформ. Деятельность Тони Блэра при этом не направлена на получение личной или корпоративной прибыли - ни прямо, ни косвенно".

Blog post image

Короче, разрешите представить очередного филантропа, благотворителя и человеколюба. Обожает детей, работает исключительно из любви к искусству. Самое время вспомнить, кто он и что он, этот Энтони Чарльз Линтон Блэр, и какие события предшествовали его новому назначению.

Гриф секретности с выпуска будет снят сразу после полуночи. Не пропустите.

Будет занимательно. Обновляйте страницу.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 24.10.2011 ВЫПУСК РАССЕКРЕЧЕН.

5