Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 22 октября 2011

LSD: Price of Your life (Новый уникальный проект, содержащий в себе захватывающий сюжет, затрагивающий многое из нашей жизни. Каждая глава будет как и уникальным роликом, так и частью большого сюжета, в конце которого ожидает непредсказуемый финал)

LSD: Price of your life

LSD: Price of your life Promo-Teaser "Alpha"
Промо-Тизер к первому циклу LSD: цена твоей жизни в Full HD
История Темного города имеет множество ветвей и личностей, живущих необычной жизнью. Город наполнен киллерами, бандитами, мародерами, наркоманами, и многими другими жителями. Все началось с одного парня, который работал в компании. Эта компания занималась не очень честными делами. Этот парень был главным телохранителем босса, каждый день он получал огромные деньги за работу, но, по его мнению, этого было недостаточно. Он всегда сам хотел править городом. Хотел сам получать все деньги и права.Но парень был умен и амбициозен. И вот однажды печатают новости о том, что автомобиль, в котором ехали главы крупной компании взорвался. Парень подстроил все так, что стал главой этой компании, главой города, главой преступного мира. Все в городе называли его Отцом. Все из-за того, что воспитал 2 уличных мальчишек для своих кровавых дел. Они были рады пойти к нему, ведь у них не было ни дома, ни семьи. Парень сразу заметил вы них что-то особенное и принял к себе. Он прозвал их Альфа(начало) и Омега(конец). Каждый из них различался своими способностями. Альфа был прирожденный стратег и имел очень несовеобразную способность гнева, когда он злился он начанал убивать и разрушать все что видел, Омега -- был очень меток и ловок, уже с детства он умел пользоваться катаной, его серьезности не было предела, из-за происшествий в прошлом он был бесчувственный. После же Отца появилась новая мода в воспитании подростков, поэтому всех и везде в городе охраняли только дети, взрослые же стояли в стороне. Он использовал своих сыновей, как для мелких дел, так и для устранения своих конкурентов. Жизнь шла своим ходом, Альфа и Омега росли, Отец старел, преступники не наказывались, в городе был беспорядок, все боялись сыновей Отца. Пока однажды...
=======================================================
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Новый уникальный проект, содержащий в себе захватывающий сюжет, затрагивающий многое из нашей жизни. Каждая глава будет как и уникальным роликом, так и частью большого сюжета, в конце которого ожидает совершенно непредсказуемый финал.
_______________________________________________

By Trap Production  coming soon... in Full HD

 

LSD: The Sun

LSD The Sun Poster
Цикл I, глава 0, эпизод 1
To be continued ;D

============================================================
Описание:
Тусклый свет, сыро, очень холодно, что это? Да, я не ошибся, я нахожусь в подвале. В небольшом сыром подвале. И почему я сюда попал? Что я такого сделал? Кто так издевается надо мной? Почему я здесь?
Спустя недели я начинаю задумываться о свободе и о жизни, и, кажется, понимаю, что проблема во мне. Меня воспитывают, жестоко воспитывают. Я не ценил свободу, и теперь нахожусь здесь и провожу все свое время в коробке, ограниченной 4 стенами и ненужным мусором, все, что я вижу с утра до ночи - это лампочка, напоминающая мне утреннее солнце, которую я видел каждый день. До это момента в моей жизни не было ничего особенного, я просто ею наслаждался, и в какой-то день мне надоело так же вставать по утрам и видеть одно и тоже, свет, святящий мне в глаза. Но теперь я жалею об этом. Последнее, что я помню, это слова Отца:"Цени каждое утро прожитое тобой, когда-нибудь у тебя могут отнять эту свободу", на что я ему ответил:"Кто же у меня её отнимет?". Что же произойдет со мной? Неужели я здесь пробуду до конца своих дней?

0
253
3