Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
15:57, 21 октября 2011

Тестирование Megaline Drive: Никаких камрипов, только FullHD!

Blog post image

Прочитав у Blog post imagedrugoinik_kz о том, что с переходом на тариф Megaline Drive он подсел на фильмы в высоком качестве - FullHD и HD, в предыдущие 3 ночи я тоже решил качнуть несколько фильмов с разрешением 720 и 1080р с внешки, дабы приобщиться к прекрасному.

Седьмой ночью на закачку одновременно были поставлены самый лучший (по моему скромному мнению) фильм  Роберта Родригеса - От заката до расвета, и новинка этого года от Майкла Бэя - Трансформеры 3: Темная сторона Луны. Оба фильма в качестве 720р, что сумарно должно было занять объем в 24 ГБ на жестком диске.

Известный большим количеством сидирующих, российский торрент-трекер rutracker.org, не оправдал возложенные на него надежды, и в 8 часов утра был скачан только один из названных фильмов. Печаль и уныние поселились в моей душе!

Blog post image

Восьмая ночь была более плодотворной - в 4 часа докачался второй фильм, поставленный на скачивание предыдущей ночью. Тут же я запустил закачку третье фильма - Форсаж 5 в качестве 1080р и весом в 24,5 ГБ. Что естественно, в эту ночь скачалась только часть фильма.

Девятой ночью Форсаж таки докачался, после чего была запущена закачка серии передач канала Рен-ТВ, под названием "Фантастические истории". К слову сказать, именно они и кое-что еще, качаются у меня сейчас.

Все 3 прошедших ночи, помимо скачивания перечисленных фильмов и передач, активно смотрелось онлайн-телевидение, ролики на Ютюбе, фильмы в онлайн кинотеатрах и т.д.

Насмотрелось и накачалось, по итогам 3 ночей, 48 ГБ, что видно из скрина странички личного кабинета.

Blog post image

PS. Всем переходящим на тарифный план Драйв советую запастись терабайтами - ночной бизлимит и многогиговые закачки съедают их подчистую, что уже постигло меня. Для дальнейшего тестирования завтра придется покупать дополнительный винт на 1 терабайт.

Спасибо за внимание!

3